Connect with us
Your site title

Electricity

কোনরকম বিধি নিষেধ আরোপ করা চলবে না

Avatar photo

Published

on

বিদ্যুৎ আইন 2003 এবং বিদ্যুৎ আইন সংশোধনী বিল 2021 প্রত্যাহারের দাবিতে বিক্ষোভে সামিল হলো ত্রিপুরা বিদ্যুৎ গ্রাহক সমিতি। তাদের দাবি বিদ্যুৎকে পণ্য নয়, পরিষেবা হিসেবে বিবেচনা করতে হবে। প্রিপেইড মিটার লাগানো চলবে না। তথাকথিত ক্রস সাবসিডি তুলে দেওয়ার নামে সাধারণ গ্রাহকদের জন্য বিদ্যুতের মাশুল বৃদ্ধি রোধ করতে হবে ।অপ্রচলিত বিদ্যুৎ উৎপাদন ও ব্যবহারের জন্য সাধারণ গ্রাহকদের জন্য ক্ষেত্রে কোনরকম বিধি নিষেধ আরোপ করা চলবে না ইত্যাদি।

 

ত্রিপুরা বিদ্যুৎ সমিতির কনভেনার সঞ্জয় চৌধুরী বিদ্যুৎ ফ্র্যাঞ্চাইজি গুলির বিরুদ্ধে ক্ষোভ উগড়ে দেন সেই সাথে দলমত নির্বিশেষে সংশ্লিষ্ট দাবিতে সবাইকে ঐক্যবদ্ধ হওয়ার অনুরোধ জানান।বিক্ষোভ প্রদর্শনের পর সংশ্লিষ্ট সংঘটনের তরফ থেকে এক প্রতিনিধি দল পশ্চিম ত্রিপুরা জেলা শাসকের সাথে মিলিত হন।এবং কেন্দ্রীয় শক্তি মন্ত্রীর উদ্দেশ্যে পত্র জেলা শাসকের হাতে তুলে দেয়।

 

Advertisement

Copyright © 2017 news vanguard | develope by : Gorilla Tech solution