Connect with us
Your site title

Fashion

মহিলা ক্রিকেটার তানিশাকে নিজের খেলা প্রিয় ব্যাট তুলে দিলেন টিসিএর যুগ্ম সচিব কিশোর দাস

Published

on

মহিলা ক্রিকেটার তানিশাকে নিজের খেলা প্রিয় ব্যাট তুলে দিলেন টিসিএর যুগ্ম সচিব কিশোর দাস । চেলেঞ্জার ট্রফিতে ভারতীয় এ দলের হয়ে খেলার সুযোগ পেলেন রাজ্যের এই মহিলা ক্রিকেটার তানিশা। শনিবার তার এই সফলতায় খুবই খুশি টিসিএর কর্ম কর্তারা। সভাপতি ডক্টর মানিক সাহা ও অভিনন্দন জানিয়েছেন তানিশাকে। তানিশাও খুবই খুশি হলেন টিসিএর যুগ্ম সচিবের এহেন অভিবাদন পেয়ে। তানিশার সঙ্গে এদিন ছিলেন তার কোচ অনুপম দে ও। এর পূর্বে অজয় সরকার বেঙ্গালুরুতে সদ্য আই পি এলের ক্যাম্পে বেঙ্গালুরু দলের হয়ে সুযোগ পেয়েছিলেন নেট বোলার হিসেবে। লক্ষ্যনীয় বিষয় হলো, এতে পরিস্কার টিসিএ আদতেই দারুন ভাবে চলছে সভাপতি ডক্টর মানিক সাহার তত্ত্বাবধানে। সঙ্গে অবশ্যই বলতে হয়, টিসিএর যুগ্ম সচিব কিশোর দাসের ভূমিকা নিয়ে ও। ক্রিকেট অন্ত প্রাণ এই যুগ্ম সচিব গত ছয় মাস ধরে টিসিএতে সচিবের দায়িত্ব পালন করে আসছেন। এই ছয় মাসের মধ্যেই রাজ্যের দুজন ক্রিকেটার দারুন সফলতা পেলো। এতে তো স্পষ্ট, টিসিএতে এসে শুধু শুধু শীত তাপ নিয়ন্ত্রিত কক্ষে বসে থাকেন না। কিভাবে আগামী দিনে টিসিএকে আরো এগিয়ে নিয়ে যেতে হবে,তার জন্যই বধ্য পরিকর যুগ্ম সচিব। তবে যে কোনো কাজ করার পূর্বেই সভাপতির সঙ্গে আলোচনা করেই যাবতীয় সব সিধান্ত নিয়ে চলেছেন তিনি। এই নিয়ে বহু সমালোচক যুগ্ম সচিবের কাজকর্ম নিয়ে খুনসুটি কাটলে ও এতে যে থামবার নয় টিসিএর যুগ্ম সচিব। একটা অংশ যেরকম তার সমালোচনা করছে তেমনি একটা বৃহৎ অংশ সভাপতি ও যুগ্ম সচিবের কাজ কর্মে খুবই খুশি।

Copyright © 2017 news vanguard