Connect with us
Your site title

News Tripura

গাড়ির পেছনে জীবন্ত কুকুরকে বেঁধে হিচড়ে হত্যার নেককারজনক ঘটনায় ব্যবহৃত ম্যাক্স গাড়ি উদ্ধার|

Published

on

গাড়ির পেছনে জীবন্ত কুকুরকে বেঁধে হিচড়ে হত্যার নেককারজনক ঘটনায় ব্যবহৃত ম্যাক্স গাড়ি উদ্ধার, গাড়ির মালিক সুব্রত নম: গ্রেপ্তার। সাব্রুম থানা কর্তৃপক্ষের তদন্ত অব্যাহত। পশুপ্রেমীদের মধ্যে আংশিক স্বস্তির বাতাবরণ। ধৃত অভিযুক্তের দৃষ্টান্তমূলক শাস্তির জোরালো দাবি।

গত সোমবার সাব্রুমের জাতীয় সড়কে গাড়ির পেছনে জীবন্ত কুকুরকে বেঁধে হিচড়ে নিয়ে যাওয়ার বর্বরোচিত ঘটনায় সভ্যসমাজের মধ্যে যে আলোড়ন পড়েছিল, সে আলোড়নের রেশ আজও জারি। অজানা জিগাংসা তড়িতার্থে TR 03 03 3731 নাম্বারের একটি ম্যাক্স গাড়ির পেছনে জীবন্ত অবলা কুকুরকে বেঁধে হিচড়ে নিয়ে যাচ্ছিল গাড়ির মালিক তথা চালক সুব্রত নমঃ। এমন আদিমতার ক্ষেত্রে বাধা হয়ে দাড়িয়েছিলেন জনৈক পশুপ্রেমী বিশাল সিংহ। কিন্তু কোন কাজ হয়নি। এই খবর বিভিন্ন সামাজিক মাধ্যমের পাশাপাশি নিউজ ভ্যানগার্ডেও সেদিন সম্প্রচারিত হয়েছিল। পোষণ নামক একটি সামাজিক সংস্থা এগিয়ে এসে কুকুরটিকে চিকিৎসার যেমন ব্যবস্থা করেছিল তেমনি এই বর্বর সুব্রত নম:র বিরুদ্ধে মনুবাজার থানায় মামলা দায়ের করে। যদিও নিরীহ কুকুরটির মৃত্যু হয়। অবশেষে মামলা গ্রহণের পর মনুবাজার থানার পুলিশ ঘটনার তদন্তে নামে এবং এই নৃশংসতার ক্ষেত্রে ব্যবহৃত ম্যাক্স গাড়ি উদ্ধার করে এবং অভিযুক্ত গাড়ির মালিক তথা চালক সুব্রত নমকে পুলিশ গ্রেপ্তার করেছে, বলে জানালেন মনুবাজার থানার ভারপ্রাপ্ত ওসি এ এস আই মোহিম দেববর্মা।

গাড়ির পেছনে জীবন্ত কুকুরকে বেঁধে হিচড়ে হত্যার ন্যাক্কারজনক ঘটনায় ব্যবহৃত ম্যাক্স গাড়ি উদ্ধার এবং গাড়ির মালিক তথা চালক সুব্রত নম: গ্রেপ্তার হওয়ার ঘটনায় পশুপ্রেমীদের মধ্যে আংশিক স্বস্তির বাতাবরণ। পাশাপাশি ধৃত অভিযুক্তের বিরুদ্ধে রাজ্যের সর্বত্র দৃষ্টান্তমূলক শাস্তির দাবি উঠেছে।

Advertisement

Copyright © 2017 news vanguard | develope by : Gorilla Tech solution