Connect with us
Your site title

Sports

ফের ম্যাচ গোলশূন্য!

Avatar photo

Published

on

ফের বি-ডিভিশন ফুটবলের ম্যাচ ড্র-তে নিষ্পত্তি হয়েছে। টুর্নামেন্ট শুরুতে দ্বিতীয় ম্যাচে নবোদয়ের প্রথম ম্যাচটিও ড্র-তে নিষ্পত্তি হয়েছিল সবুজ সংঘের সঙ্গে ১-১ গোলে। বৃহস্পতিবারে নবোদয়কে, মৌচাক ক্লাবের সঙ্গে গোলশূন্য ড্র করে পয়েন্ট এর ভাগ নিতে হয়েছে। মৌচাক আপাতত তিন ম্যাচ থেকে ৭ পয়েন্ট নিয়ে পয়েন্ট তালিকার শীর্ষে রয়েছে। তবে পরপর দুই ম্যাচ ড্র হওয়ার সুবাদে নবোদয় সংঘকে কিন্তু অনেকটা পিছিয়ে পড়তে হয়েছে।

স্থানীয় উমাকান্ত মিনি স্টেডিয়ামে ত্রিপুরা ফুটবল এসোসিয়েশন আয়োজিত ঘরোয়া বি-ডিভিশন লিগ ফুটবল টুর্নামেন্টের মৌচাক ক্লাব বনাম নবোদয় সংঘের ম্যাচটি গোলশূন্য অবস্থায় ড্র-তে শেষ হয়েছে। পরস্পরবিরোধী লড়াই ছিল দু’দলের মধ্যেই। তবে নির্ধারিত সময়ের খেলায় কেউ গোলের সন্ধান পায়নি। তবে দু’দলের দুইজনকে খেলায় অসদাচরণের দায়ে রেফারি হলুদ হলুদ কার্ড দেখিয়ে সতর্ক করেন। ম্যাচ পরিচালনায় ছিলেন রেফারি সত্যজিৎ দেবরায়, আদিত্য বর্মন, বিশ্বজিৎ দাস ও প্রীতম পাল। পরবর্তী খেলা ১৮ ডিসেম্বর, ফ্রেন্ডস ইউনিয়ন বনাম নবোদয় সংঘের মধ্যে।

Advertisement

Copyright © 2017 news vanguard | develope by : Gorilla Tech solution